Contacto

Correo electrónico:

Para contactar con nosotros rellena el siguiente formulario o si lo prefieres, llámanos al 986 857 755.


Nombre »

Dirección »
Teléfono »

Correo electrónico »

Mensaje »

    Acepto la política de privacidad.
 


Ubicación y teléfonos de contacto:

Ventas

Angel Trotiño: @esgon.es
Jose Bugallo: jbugallo@esgon.es

Facturación

Yolanda Fuentes: yolanda@esgon.es
Nuria González: nuria@esgon.es

Contabilidad

Luis Mahou: luis@esgon.es

Central

C. ESGON, S.L.
C/Camposanto, 7 - 36161 Pontevedra
Tlf.: 986857755 / 986864221
Fax: 986863221

Preparación pedidos

Roberto Sieiro: pedidos@esgon.es

Comerciales

Javier Toranzo: toranzo@esgon.es
Jose Rodríguez: jose@esgon.es

Almacén

Jorge Ojea: jorge@esgon.es

contacto

  • 986857755 / 986864221
  • C/Camposanto, 7 - 36161 Pontevedra

© 2017 ESGON. Todos los derechos reservados.